Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
"Couple marchand le long du quai" Crayon gras et crayon bleu, feuille d'étude située Fécamp, datée du 12 Octobre 1925 et diverses inscriptions. 20 cm x 25 cm à vue. Provenance: Collection Particulière.