Jules COIGNET (1798-1860)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
"Chaumière normande" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27x40,5 cm. Porte le cachet en cire de la vente Coignet sur le chassis