ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle (Entourage de Charles Errard (Nantes vers 1609 - Rome

Lot 9
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 500EUR
"Scène inspirée de l'Histoire Antique (Vulcain cède Vénus à Mars?)" Huile sur toile (rentoilage; quelques lacunes; soulèvements et usures; restaurations) 168 x 203 cm