Ernest PIGNON-ERNEST (1942) "Rimbaud" Lithographie... - Lot 245 - Aponem

Lot 245
Ernest PIGNON-ERNEST (1942) "Rimbaud" Lithographie n° 141/200 et monogrammée en bas à droite. 32 x 24 cm à la cuvette. 45,5 x 37 cm.