Paul KEROUEDAN (XX) "Femme en rouge et poissons"... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul KEROUEDAN (XX) "Femme en rouge et poissons" huile sur toile. Non signée. 195x152 cm. accidents et manques