Paul KEROUEDAN (XX) "Femmes et enfants au... - Lot 222 - Aponem

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul KEROUEDAN (XX) "Femmes et enfants au port" huile sur toile, signée en bas à droite. 214x310 cm