Maurice EMPI (1933) "Les cyclistes" gouache,... - Lot 178 - Aponem

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Maurice EMPI (1933) "Les cyclistes" gouache, signée en bas à droite. 48x62 cm.