Bill PARKER (1922-2009) "Bouquet de fleurs"... - Lot 176 - Aponem

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Bill PARKER (1922-2009) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. datée 97. 73x60 cm