Lot 143
100 - 150 EUR

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) "Les Plomarin" Gouache signée et située en bas à droite. 12.9 x 8,5 cm à vue. Cadre à la manière d'un retable d'origine. Porte une étiquette 197.