Augustin ROUART (1907-1997) "Régate" Huile... - Lot 142 - Aponem

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Augustin ROUART (1907-1997) "Régate" Huile sur panneau signée en bas à gauche et monogrammée en haut à droite. 33 x 41 cm. Soulèvement du panneau en haut au milieu. 7 x 5 cm.