Louis NEILLOT (1898-1973), Nature morte aux... - Lot 138 - Aponem

Lot 138
Estimation :
300 - 350 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973), Nature morte aux oranges, huile sur toile, signée en bas à droite L. Neillot. 33 x 22 cm. accidents