James PRADIER (1790-1852), Sapho à la colonne,... - Lot 131 - Aponem

Lot 131.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
James PRADIER (1790-1852), Sapho à la colonne, 1848, bronze à patine brune. Signé daté "J. PRADIER / 1848". 47 cm