MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un... - Lot 120 - Aponem

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un fronton à décor d'une urne et rinceaux feuillagés sur fond bleu. Glace au Mercure. Fin XVIIIe, Debut XIXe. 130x72 cm. accidents et manques