MIROIR ovale en bois et stuc doré surmonté... - Lot 118 - Aponem

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
MIROIR ovale en bois et stuc doré surmonté d'une couronne de fleurs, noeud rubannés, carquois et flambeau. H: 110 cm. Accidents et manques.