ECOLE XIXe "Le marché aux chevaux" Huile... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXe "Le marché aux chevaux" Huile sur toile. 46x55 cm. Rentoilée.46 x 55 cm.