Lot 108
150 - 200 EUR

S. RICARD "Portrait d'homme barbu" Huile sur toile signée au dos "S. Ricard / Rome / 1846". Nombreuses lacunes et écaillures. 62 x 49 cm. Dans un cadre ancien en bois et stuc (acc).