Ecole du XIXe "La Halte" Huile sur toile... - Lot 107 - Aponem

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe "La Halte" Huile sur toile monogrammé en bas à gauche. 32x41 cm