ECOLE du XIXe "A Rennes, 1864" Aquarelle... - Lot 98 - Aponem

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE du XIXe "A Rennes, 1864" Aquarelle monogrammée en bas à droite. 50 x 42 cm. Usures.