COFFRET DE COUTURE en cuir et métal argenté.... - Lot 65 - Aponem

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
COFFRET DE COUTURE en cuir et métal argenté. avec un cartouche centrale monogrammé. Accessoires en ivoire: Accessoires en ivoire: navettes, poinçons, bobines (60gr environ). Fin XIXe - Début XXe. 15x22x10 cm Une déclaration a été réalisée. Les coordonnées de l'adjudicataire seront transmises au service concerné.