Lot 65
80 - 100 EUR

COFFRET DE COUTURE en cuir et métal argenté. avec un cartouche centrale monogrammé. Accessoires en ivoire: Accessoires en ivoire: navettes, poinçons, bobines (60gr environ). Fin XIXe - Début XXe. 15x22x10 cm

Une déclaration a été réalisée. Les coordonnées de l'adjudicataire seront transmises au service concerné.