Lot 64
200 - 300 EUR

Nécessaire de toilette en cristal à pans coupé et bouchons en argent à décor de frise de lauriers. Il comprend: un grand flacon ovale, deux ronds, Quatre flacons, un flacon long. On y joint un flacon monture argent. poinçon Minerve. Deux brosses manche bakelite et accessoire de toilette. PB: 1202 gr