MINIATURE "Portrait de femme de profil" Signée... - Lot 59 - Aponem

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
MINIATURE "Portrait de femme de profil" Signée d'un monogramme "C J M". Début XXe. H: 8.7 cm à vue