PORSCHE DESIGN. COMPASS P6520 LIMITED EDITION... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
2400 - 2800 EUR
PORSCHE DESIGN. COMPASS P6520 LIMITED EDITION vers 2013 Rare et belle montre bracelet en titane microbillé PVD noir. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Poussoirs à 6 heures permettant de découvrir la boussole à liquide pouvant être sortie du boîtier. Bracelet titane microbillé PVD noir avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.