Lot 29
100 - 150 EUR

André MARGAT (1903-1999) " Chimpanzé en marche " Gravure sur papier Signée par l'artiste en haut à gauche et datée (19) 29 Numérotée en bas à gauche 1/10 et contre signée dans la marge Dimensions à la cuvette: 24 x 30 cm