André MARGAT (1903 -1999) " Chevaux anglo-arabes... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
André MARGAT (1903 -1999) " Chevaux anglo-arabes s'abreuvant en Camargue " Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée (19)47 Dimensions : 46 x 55 cm