Lot 25
800 - 1 000 EUR

MARSA (XXe) " Grand Toucan" Huile sur toile signée en bas à droite et datée1921 (apparaîssant sous un voile de peinture faisant cadre) 55 x 46 cm.
Expose régulièrement avec tous les grands artistes animaliers des années 30.