Bandonéon Placage de palissandre et papier... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 510EUR
Bandonéon Placage de palissandre et papier vert à décor d'arabesques dorées. Instrument ayant appartenu à Otto Wols