Otto Wols sur son lit de mort (Hotel Montalembert)... - Lot 29 - Aponem

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 530EUR
Otto Wols sur son lit de mort (Hotel Montalembert) Paris, 1er septembre 1951 Tirage argentique d'époque 16,5 x 22,5 cm Rapport d'état: Manques, déchirures et pliures Cachet Photo Christian BAUGEY.