Otto Wols au camp des éxilés à Neuvy-sur-... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 574EUR
Otto Wols au camp des éxilés à Neuvy-sur- Baranjon,1936 (dans la photographie de groupe, Wols se trouve indiqué par une flèche incisée dans la photographie) Tirage d'époque 6 x 13,7 cm Rapport d'Etat: Incisions, salissures, tâches et accident Disposition de carte postale au verso.